Маргарита Надеждина

Как Вам имя "Олег" для мальчика?

Димарик Дарманчев

лучше какое-то русское имя подобрать
а то вот родится у него дочка и будет она олеГОВНА

Маргарита Макшакова

Очень даже неплохое имя...

Надежда Дюльгерова

Хорошее Русское имя,,,

Виктория

Обычное, нераспространенное..

Айгуль Яркиева

Хорошее имя варягов, норманнов. Мужественное. Твердое. "Как ныне взбирается веший Олег, отмстить неразумным хазарам. " Если в семье или среди начальства на работе нет евреев - назовите сына Олегом, а дочь Ольгой.

M_
Max _

Хорошее имя, если нравиться, называйте.

Артур Ооо

Я Олег всегда встаю как птица Феникс из пепелища, Хазарам еще не мстил

Валерий Master

для меня нормальное.

Алексей

Дочь будет у наго Олеговна, кто то будет "глотать"первый слог и слышаться будет - говна. Зачем? Олег это почти Егор, а как мягче отчество будет звучать-Егорович или Егоровна. Мягко, не агрессивно и люди подсознательно воспринимать будут по другому человека с таким отчеством, чем Олеговна или Олегович!

Константин Попов

У меня сын ОЛЕГ.

Им
Императрица

Хорошие актёры из них получаются - Меньшиков, Даль, Янковский.

Julia Fokina

сколько не знаю Олегов они все пиздуны

Вячеслав Фокин

Обычное, нормальное имя. А вот его дочери уже будет невесело - иметь отчество олеГОВНА то.. . Так что палка о двух концах. Но Олег определенно лучше своей женской формы! Имя Ольга я терпеть не могу.

Игорь Васин

Отстаньте вы от этой Олеговны)) ) нормальное имя, мне нравится) называйте)