Костя Хохлов

Что вы можете сказать про этих женщин?? Н

Мария Гнездилова

Н ИЧЕГО хорошего

Анжела Воданенко

Страшненькие, но очень самоуверенные в себе девушки.. . )

Иван Чурилов

нормальные такие женщины из сельской местности

Татьяна Жукова

они смотрят на нас как на говно

Аня Волкова

Не очень красивые женщины.
Но самоуверенные.

Юрий Эртелев

пусть лучший ответ дают!)

Юрий Поддубный

На второй фотографии вполне счастливая женщина, приятно, когда человеку хорошо. А то, что девушке на первом и третьем фото совершенно не идет челка, я уже писала - раз 100, оставьте вы ее в покое.

Самат

Усиленно ищут мужей. Светленькая впервые в жизни поехала отдыхать по путёвке, купленной в кредит. Оч. этим горда. И такой дурацко-подростковый топик с шортиками не самый лучший вариант для сорокалетней "девушки". Первая симпатичная, и держит себя достойно, не навязывает себя.

Юлия Пухова

1-я симпатичная

Алексей Щербаков

обе женщины вполне красиво и хорошо выглядят, фигуры тоже хорошие, поэтому и позволяют одевать шортики, мне понравились, но одно но, побольше улыбайтесь женщины!! ! Удачи!!!

Татьяна Афонина

Красивые, ухоженные, независимые или самостоятельные, уверенные в себе. МОЛОЦЫ!

Ев
Евгений

Симпатичные