Георгий Мовшевич

) ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ ОТО В ГУГЛЕ ФИГНЯ АМ НЕ ПЕРЕВОДE New York'S WALL STREET in the ce

ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ ОТО В ГУГЛЕ ФИГНЯ АМ НЕ ПЕРЕВОД (WALL STREET
New York USA
New York'S WALL STREET in the centre of Manhattan is a symbol of money and power .It is a short and narrow street . it is where most of the citys banks are

Виктор Нащинский

Нью Йоркская Уолл Стрит в центре Манхэттэна - символ денег и власти. Это короткая и прямая улица. На ней находится большинство городских банков.

Анна Броскина

New York'S WALL STREET in the centre of Manhattan is a symbol of money and power .It is a short and narrow street . it is where most of the citys banks are -Нью Йоркская Уолл Стрит в центре Мюнхэтэна - символ денег и власти. Это улица. На ней находится большинство городских банков.