Анатолий Милкин

а где можно продать монеты?

Михаил Никитин

На онлайн аукционах

Ру
Руслан

Я знаю что в тех же магазинах где продают металлоискатели можно иногда продать. А так на аукционе

Hellen Petrovskaya

В интернете, на рынке, в магазине, где толкутся нумизматы, филателисты и др. больные .

Рахат Борбугулов

Можете мне продать, коллекционирую. ну либо дать объявление, в соц сетях или на сайтах: авито, молоток ру. пишите, что за монеты. если не сам куплю, подскажу где купят.