Ба
Баркова

Уважаемые маги, скажите будут ли дети у меня, сколько? какого пола? и если можно, то примерно когда? Вероника 14,04,91

Урфин Джус

Вообще всё это записано на ладошках. Но вмешивается фактор планирования семьи. Поскольку есть детородный потенциал, а есть желание родителей рожать ограниченное количество детей. Которых затем надо вырастить. Потому примешивается еще и социальный фактор финансовых возможностей, связанный с карьерой, которая противоречит интересам семьи. Потому только сведя все вектора сил и рассчитав расклады, можно ответить на вопрос с высокой степенью вероятности. Ибо остальное – просто гадание. Безвредное, но и в общем – бесполезное.
А настроены Вы больше на семью. Репродуктивный потенциал высокий (5 детей) , их воспитание принесет больше положительных эмоций, чем работа. И спросите у мужа – способен ли он поднять 5 детей и жену?