Натали Демина

Помогите объяснить сон и что бы он мог значить.

Очень реалистично снилось, что сейчас лето и я иду мимо городского детдома. Вдруг меня останавливает темноволосая девочка в синей майке и просит поговорить. Я понимаю что ей скучно и разговариваю с ней. Мы проходим в детский дом и сидим в одной из комнат. Я понимаю, что хочу её удочерить. Но это невозможно т. к. мне 16 лет. Тогда говорю что у меня есть жених, который, когда мне исполнится 18 женится на мне, и тогда мы сможем забрать ребёнка к себе. Почему-то в одной из комнат детдома я вижу свою бабушку (во сне меня это не удивляет (и как будто бы голос за кадром объясняет, что мы были вынуждены сдать бабушку в приют, т. к. она больше не может жить одна) . В реальности же бабушка абсолютно нормальна и здорова) . Там же я вижу свою тётю и двоюродного брата, они пришли навестить бабушку (почему-то с ними большой пёс) . В комнату входит девочка и удивляется тому, как же мы могли сдать в приют бабушку и со слезами убегает.
Помогите мне понять этот запутанный сон и то, что бы он мог обозначать.

Вячеслав Потапов

Вы не обижайтесь, но у вас такой бардак в голове! По себе знаю, что когда подобное снится, это ничего не означает. просто в реальной жизни перегрузили мозг ненужными проблемами, суетой, каким-то движением. Вот мозг вам и выдал запутанный сон!