СВ
Сергей Винс

Расскажите про парня который родился 22 июля 1986 года

СШ
Сергей Шпак

Очень амбициозный и уверенный человек. Стремится вперед, преодолевает все препятствия на своем пути. Ответственный, энергичный, любит быть в центре внимания. Это надежный человек, он чувствует себя обязанным помогать тем, кто ему дорог. Он очень требовательно относится и к себе и другим. Такое отношение к себе помогает ему постоянно самосовершенствоваться.

Le
Lena

Он человек -крайностей. с одной стороны он любит жизнь, целеустремлен, Такой энтузиазм проявляет порой к делам, но с другой стороны нетерпелив, импульсивен, его легко"бзбесить " как бы. Он хочет все и сразу. Он постоянно в стремлении и в борьбе, он порой слышит себя только себя . и верит в свои убеждения. В отношениях он тоже то страстен- то может все доводить до крайности.
Но он сейчас движется к некоторой цели и у него получится

ТБ
Татьяна Брызгунова

Вы с легкостью овладеваете любой ситуацией. Вы полны жизненной силы, ваша энергия неиссякаема. Неудачи вас не огорчают - у вас просто нет желания задерживаться на негативных мыслях. Вы склонны разом браться за несколько дел. Вы исключительно восприимчивы и добросердечны, но иногда вам становится одиноко - в такие минуты вы похожи на потерявшегося щенка.

Вы с поразительной легкостью обзаводитесь друзьями, но так же легко теряете старых. Несомненно, это худший из ваших недостатков. В любви вы тоже непостоянны. После долгих сомнений и размышлений вдруг понимаете, что сделали неверный выбор.

Кем бы вы ни стали - президентом или репортером местной газеты, вам гарантирована популярность. Вы способны стать замечательным врачом, юристом, учителем, даже актером. Жизнь к вам повернется только лучшей стороной.

Похожие вопросы
кто я по знаку зодиака рак или лев? 22 июля 1986, 18:00
я родилась 22 ноября 1992 года
Кто я, рак или лев? Я родилась 22 июля 1986 года в 13 часов 15 минут
Я родилась 22 июля, кто я рак или лев?
кто наш святой покровитель? я родилась 29 июля 1990 года, муж 1 марта 1986 года, а дочка 23 августа 2010?
22 июля 1963 год Какой знак
22/12/1986 Что в июле месяце будет?
как завоевать парня родившегося 15 июля (рак)
характер парня рожденного 22 июля 1995)
Я родилась 12 июня 1986 в 4:25 Москва. Расскажите обо мне.)