Василий Леман

есть две формы жизни: гниение и горение. СЛОВА Горького помогите написать сочинение!

Сергей Шеметов

Предупреждаю, крадено:
Окисляются два полена.
-Окисляемся брат?
-Окисляемся!
-Эй, что-то ты быстро окисляешься! Это не по моему, окисляться надо с чувством, с толком, с расстановкой. Я вот тут уже третий год тут окисляюсь!
Окисляются два полена. Одно гниёт, другое горит. Разные бывают окисления.

Ин
Инесска

Горение - лучше вспыхнуть, как спичка и сгореть до тла, чем тлеть всю жизнь и не понять, как она прошла (Баста) . (то есть быть челом легким на подъем, соглашаться на все тусовки друзей, походы в клубы, заниматься спортом, творить безвозмездное добро, вести активную социальную жизнь) НЕ ВТУХАТЬ!! !

Гнить - просиживать часами в соц. сетях, он-лайн игры или тупо неделями просиживать дома.

Уж лучше износиться, чем глупо заржаветь (Ант 25/17)

Почву для размышления Я дал, двигай этим курсом.. . Успехов!