Маруся

вернется ли кузя в универ

Светлана Зюзина

Ему там не рады))))

Людмила Тронина

кто такая Кузя

Геннадий

По-моему вернется в 76 серии из-за любви к Маше (читал в "Википедии", но там уже удалили).

Плиев Плиев

вернётся а то без ни как

Марина Михайлова

да персонаж уже изжил себя и от него избавляются. сейчас вводят кого то другого им в комнату значит 90 проц что он не вернется. это так как с гошей было. его убрали когда надоел и потом ток вернули . а затем окончательно убрали.

Василий Леман

Kузя -наш человек

Алена Пажетных

нет. не вернется.

Ле
Лерока

да без кузи это потеря потеря