Данила Лесовников

что произойдет если сети не будет вообще? (вопрос по информатике)))

Baxtiyor Maxmatkulov

Тогда тысячам таких деФФАЧЕК как ты прийдется тащить свою жопу на улицу, что-бы пообщаться с подругами, вместо того, что бы просиживать свою жирную сраку за монитором и ставить ЛАЙКИ под новой АВКОЙ которую очередная курица сделает скривив губы.

САЖА.