Светлана Анохина-Терёшина

В уфимском зоопарке медведица родила 5 медвежат. Как такое возможно, если они приностя по 1,максимум по 2 медвежонка?

Ильина Ксения

У животных количество "детей" зависит от питания. При голодании "лишние" зародыши рассасываются. Не голодала, видимо.

Елена Куликова

Медведь хорошо старался)

Оксана Гагарина

Если это не утка, то различные аномалии никто не отменял.

Юля Морозова

В естественных условиях живой природы медведи плодятся реже, потому что должны кормить и воспитывать своих детей до определённого возраста. Здесь, в зоопарке, для них наиболее созданы благоприятные условия.