Ян
Яночка

почему нельзя сидеть на столе, лежать на кровати в джинсах, задирать тюль на подоконник и собирать ёжика из окурков в пе

почему нельзя сидеть на столе, лежать на кровати в джинсах, задирать тюль на подоконник и собирать ёжика из окурков в пепельнице?

С*
Сергей ********

можно)))))) я позволяю))))

Елена Соболева

Мама придирается, да?))

Юля

Вы чтооо, какой йожег? ! Курить тоже НЕЛЬЗЯ!!!

Lydmila Timashkova

1-для мужчин плохая примета, 2- замарается покрывало, 3-бардак, 4-можно, только руки потом помой, а то пахнуть будут табаком

Михаил Куликов

Сергей, ну кто сказал, что НЕЛЬЗЯ-то?

Анастасия Короткова

..потому что мы люди, а не животные)
..живите в хлеву, там все можно
..а на моей постели в джинсах лежать не надо, я там голая сплю если что) соблюдайте правила гигиены)
да и курить в комнате не айс, вам же там спать) фу)