Сергей Герасимов

Я влюбилась в таджика что мне делать?

Здраствуйте!!!Мне 15 лет я влюбилась в таджика ему 22 года он мне клянётся что любит меня!!!!Я его тоже очень сильно люблю.Он мне сказал что хочет быть со мной всегда не смотря на нашу разницу в возрасте и хочет чтоб я жила в их стране в Таджикистане когда я окончу школу!!!!Я боюсь что подумают родители обо мне и его и мои и какая у нас будет дальнейшая жизнь?!Дайте совет пожалуйста срочно нужна помощь и совет!!!!

Светлана Абанина

беги, как можно дальше, он тебя трах.. т и бросит, ни когда не женится, не разрешат родители, а он против их ни когда не пойдет, на его родине, русская, да без языка, ты ни кто, тем более женщина, там женщина менее ценится чем та же корова, знаю что говорю, сама с таджикистана советского

Aртем Гиваргизoв

Сочувствую. Для них все русские "Наташи". Они на русских не женятся и не живут с ними, а просто используют для секса.

Юлия Ильичева

таджичков нарожаешь

Любовь Колтунова

хороший троллинг )))))))) что делать ??))) шаурму и хачапури делай теперь )))))))))))))

Иван Волокитин

Настя, как бы сильно ты его не любила, вам придется расстаться.. . Если ты готова принять ислам, быть человеком последнего сорта, готова терпеть побои и унижения. жить по принципу: "Когда мужчина говорит-говно молчит", тогда иди до конца в своих начинаниях. Искренне надеюсь на то, что твои родители скоро об этом узнают и спасут тебя...

Владимир Казаков

В анкете тебе 12 лет, но не суть. К тому времени, как ты окончишь школу либо разлюбишь его, либо он тебя тра*нет и сам пошлёт. Тут надо решать не "соглашаться ли", а "хочу ли я чтоб сделали морально больно или нет". Ему то, конечно пофиг на вашу разницу в возрасте)) )

Когда у меня в квартире был ремонт (мне лет 15 как раз было, 2007 год) , один из рабочих (тоже таджик) , сказал что я ему очень нравлюсь и т. д. Нах*й послала однозначно. Эта скотина сначала дня 3 не появлялся, мол, я его очень задела и он не может меня видеть, а потом обои криво поклеил))))))))))))) ) Вот такие они))

Вадим Леонтьев

иди работай с ним на стройку)) ) а если серьёзно то БРОСАЙ ЕГО НАХ,,,

Ирина Арсланова

Пойди помоги ему двор мести, ты же любишь его

Андрей Иванов

Жизнь будет откровенно х@ёвая! Бросай его и больше не общайся.

Юл
Юлия

Расскажи родителям, но предварительно вызови скорую)

Max Koltunov

да ну нафиг, выбрось из головы этот бред!