Антон Титов

Помогите выбрать компьютер для игр, в пределах 30 тс. Ездить собирать, нет времени.

Татьяна Сидорина

В dns-shop.ru/catalog/i148610/kompyuter-dns-prestige-xl.html не пробывали сразу взять готовый?

Кс
Ксения

нет времени-нет компьютера для игр, ну точнее они есть но с двойной переплатой.

Олеся Чунихина

Гугл тебе в помощь, человек! )))) Зачем нужен интернет, если возникают подобные вопросы??

Светлана Царева

Только сборка по отдельности, иначе как правило повторная покупка через неделю или докупка и смена комплектующих, это во всех магазинах так, исключений пока не видел

Александр Мышкин

Забавно.
На ИГРЫ время есть. а на компьютер для игр времени нет

Александр Кузнецов

Магистр Гений, полноценный игровой ноутбук на базе процессора MOS Technology 6502, не пожалеешь, на такие деньги целый игровой клуб откроешь