Гл
Глеб

как вы думаете покупать джойстик Logitech Rumble Gamepad F510

Татьяна Свиридова

Стоит. Вещь удобная и очень надежная, через USB-порт его "видит" даже планшет.

Cветлана

Это на твой выбор уже, если нравится, то купи. Почитай отзывы о джойстике вдруг он быстро ломается или еще что нибудь. Для меня лучше геймпад от xbox 360 нету ничего. Он для всех игр подходит больше, чем duolshock или наподобие таких джойстиков. Особенно он не очень удобен в Шутерах, а на геймпаде от xbox 360 играть в шутеры самое то. У меня у самой есть ps3 и xbox 360 поэтому могу сравнивать. Просто у геймпада xbox 360 кнопки для прицела и стрельбы удобны больше, так как это кнопки LT и RT, а у duolshock кнопки стрельбы L1 и R1, а такое расположение кнопок не очень удобны, хотя кому как. Я уже привыкла.

Анна Петрова

хороший джой, бери не пожалеешь.... удобный и надёжный