OK
Olga K

Как установить windows 7 подскажите пожалуйста. Я сейчас качаю с интернета, допустим уже скачал а что теперь делать???

Людмила Изюмская

Устанавливать!!!

Ма
Мария

В гугле поищи там в любом случае найдёшь подробную инструкцию да и видео скорее всего тоже 🙂

Рафаэль Мялькаев

режь болванку грузись с неё и ставь

Алена Киевская

Никола ты рано все начал. надо знать что качаешь. пойдет она у тебя? судя по вопросу ты новичек в этом. надо так: скачал образ. записал образ на болванку установил .как только поймшь как это делать тогда и делай