Екатерина Николаева

Мечтаю о тройняшках, когда выйду замуж!: ) Зависит ли это от ген?

Виктор

Нет, не зависит от "ген".

Бедная Генерация Единого Начала, во что её превратили.. . ужас.

Алексей Сидоров

Нет, только от чебурашек

Паша Гладких

Да! Если вы мечтаете родить троих одним махом то конечно это генетика. Ну а так, упорный труд и вуаля у вас трое детишек топают по полу. . Но я сказать по правде остановилась на двух, уж больно хлопотное это дело воспитывать ребенка...

Алексей Коннов

конечно зависит, вы даже не представляете если не рожали что такое тройня, с одним не справишься, а тут еще и трое,

Денис Кириллов

2 а то и 3 яйцеклетки женский организм выделяет на оплодотворение при гормональных сбоях, при длительном употреблении противозачаточных, в возрасте 30-35 лет можно зачать тройню. Вы почитайте рассказы мамочек. у которых двойни, тройни. как это тяжело. особенно если нет бабушек, даже для бабушки сидеть с 3мя одного возраста очень тяжело, и няню хорошую найти трудно. это ей плати, +втрое больше подгузников, и все что нужно для малыша умножить на 3!!! первые 5 лет будете с ума сходить! проверено.