Se
Serega

Можно ли заставить телефон думать что в нём есть сим-карта при её отсутствии? Без сети конечно, чтобы включился просто.

В общем накрылся держатель сим-карт в телефоне, причём капитально, в хлам. Заменить что-то никак не получается, но мне он как телефон-то и не нужен, может можно какие-нибудь контакты закоротить например, что бы он запустился как с симкой, но без неё?Сеть он конечно не найдёт, звонить нельзя будет, это понятно, но пусть просто думает что она в нём есть. Есть способы?

Sony Ericsson w902

Яна Гатауллина

У меня Нокиа работает и без симки - все функции, кроме связи, конечно.

Музычка Музычка

Давным давно для аппаратов Siemens был патч прошивки с такой функцией.

Маргарита Кочерышкина

1. припаять новый симкодержатель сможет любой паяльщик, очень простая и очень крупная деталь.
2. Если бы указали модель, можно было бы поискать способы решения