Петр Никулин

Читали сегодняшнюю газету Метро? Тогда скажите, есть ли в этой газете редактор, и учил ли он арифметику.

Татьяна

Чукча не читатель, чукча писатель.... да уж, мог ли бы и на калькуляторе посчитать, если в уме уже места нет....

Эдик Жолобов

Действительно, 45 лет назад.

Максим Журавков

Мля, как позорно.

Павел Жидиков

Газету не читал и сюжета фильма тоже не знаю, но существует легенда, что Гагарин в 1968 году не погибал.. .
Если же речь все таки про 1968 год, то автор и редактор лохонулись...

Альфия Левина

может он просто знает больше нас....

Ирина

Гиви Иваныч, дай вертолет... А газета какого года? 1994?