Pupkov Pupkov

Вопрос по Москве. Есть ли короткий пеший путь от ст. м. "Тушинская" по пересечения Лодочной улицы и Строительного проезда

В Яндекс-панорамах это место отсутствует. Там промзона, но, подозреваю, есть дырки в заборе, есть дорожки по льду замёрзшей Сходни.
По картам и по улицам - слишком долго.
Вопрос к местным.

конечно же "...до пересечения ...".
Опечатка.

Просьба - пожалуйста, дайте рекомендации, желательно, подробный маршрут от ст. м. "Тушинская" до пересечения Строительного проезда и Лодочной улицы

Анастасия Тришечкина

Есть. Там на углу забора железный лист, возле него проход. Там по тропинке мимо склада и сторожки выйдешь через проходную. Сторожа не гоняют.

Александр Мишкин

со льдом "замёрзшей" Сходни - поосторожней!

Станислав Бушев

В Яндекс-карты заходить не пробовали? Я хоть и далеко не москвич, но следуя логике - сделал бы так