Диман Ага Щас

в какой он-лайн программе можно это фото сделать с ширина224 высота 126 пикс ?

в фотошопе онлайн меняется легко размер. но! мне нужно ширина 224. если меняю, то получается расширенная невнятная фотография. если только обрезать. но некрасиво получается. вот и мучаюсь ))

Люба Пинчукова

фотошопонлайн

Людмила Берникова

Самая простейшая программа для этого ACDSee Pro

Настюшка Карпова

а вы попробуйте платье 44 размера натянуть на барышню 52-й комплекции. и посмотрите на узор на платье (если там дыры не появятся)
Вертикальную портретной ориентации картинку НЕЛЬЗЯ сделать горизонтальной (альбомной) без искажений или обрезки частей изображения по высоте.

Татьяна Данилочкина

Вот ширина 224 пик. :