Jh

К чему снится, что у тебя обманом украла знакомая свадебный подарок- деньги?

Снится странный сон: как будто одна неприятная для меня знакомая, идя со мной по улице, взяла и не отдала мне, деньги которые якобы мне подарили на свадьбу, якобы 1000 рублей одной бумажкой. Потом я все хотела поехать у нее их забрать, но вышла. а потом обнаружила, что идти к ней далеко, а уже темно. Пришлось вернуться, чтобы поехать на машине. Да так и не поехали.

Елена Забара(Татарина)

Кто то из ваших знакомых не хорошо отзывается о вас за вашей спиной.