Юлия

Приснилось, что человек умер и при мне воскресает. (внутри)

Снится мне, что я прихожу в квартиру, где мы давно жили с родителями. Там мама моя. Говорит, что дедушка умер, ее свекр. Он лежит в соседней комнате, возле него бабушка плачет. Я беру его за руку, прощаюсь, и чувствую, что рука сжимается. Сначала подумала, что показалось. А потом он воскресает, улыбается, даже смеется, разговаривает. И все хорошо.
На самом деле дедушка жив, он после инсульта, почти не разговаривает.
И еще, я вчера узнала, что умерла моя любимая кошка, которая была с нами 13 лет. Я уже не с родителями живу, неделю не знала, мне только вчера сказали. И снится этот сон про деда.
Может, просто на эмоциях снится смерть. Или как-то это можно объяснить?

Елена

Просто вы переживаете за дедушку, вот вам и сняться такие сны. А вобще такой сон может означать выздоровление дедушки.