Дмитрий Смирнов

я понимаю что не буду с тем которого люблю как скоро встретиться другой реальный? Алла 25.04.1970

To
Tony

В ближайшем будущем вас ожидает поражение или невосполнимая утрата. Если вы допустите, чтобы эти негативные обстоятельства сокрушили вас, тогда для вас может начаться период упадка сил и расстройства здоровья. Но если вы будете бороться с этими обстоятельствами, предпринимая разумные активные действия, вам удастся выстоять и одержать победу.