Светлана Федорова

Погадайте пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время. Заранее спасибо. Данные внутри

Марина 30.01.1984г.

Анна Самадова

Вам выпала карта--

Принцесса Жезлов
Значение карты
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Ko
Kostya

встречи которые не будут приносить удовлетворения