An
Andрей

В Москве вообще будет что-нибудь интересное, оживленное?

Ив
Иван

Самое интересное в Сибири а в Москве кроме тусовок ничего нет.

Митя

Еще как будет . Например 12 апреля концерт группы Xandria, а 21 июня в Россию впервые приезжают Green Day . Вот тогда народу дофига будет, оживленнее не куда 🙂
Ну это на счет концертов . Если вы не любите рок, то я не знаю, что предложить .