Роман Языков

Подскажите какие-нибудь фильмы про подростков (только комедии) всем заранее спасибо 🙂

Св
Светлана

История Золушки, Еще одна история о Золушке, Оторва, Мгновения Нью-Йорка, Мальчик в девочке. Хорошие, легкие фильмы, мои любимые

Максим Русаков

Мгновения Нью Йорка, мальчик в девочке ,, подростки, , очень нравятся: -)

El
Elmi

"Один дома" (все серии) , "Трудный ребенок" (тоже все) и целый цикл фильмов типа "Горячая жевательная резинка" - очень ржачно!