Наталья Л

Как думаете, чем СУЩЕСТВЕННЫМ отличается жизнь в городах и в сельской местности?

Татьяна

думаю, что мироощущением. В городе среда обитания очень агрессивна. В деревне - чувствуешь умиротворени, свое единение с Тем что породило всё живое.. . получается - с богом...

Людмила Крючкова

Достаточно сказать, что это совершенно разный уклад, главное это мышление, в городе кроме шума, гама, нервозности и бестолкового простоя в пробках как таковой работы нет, есть только обман, бумаги, переделы ...в общем только видимость ( я не говорю о производителях, работниках вспомогательных сфер )
В селе уклад жизни совсем другой, жизнь и взгляд на жизнь абсолютно другой, да и лентяев нет " на земле " как говорится, к-рых слишком много в городе !!!

Иван

течением)

Диман

С какой стороны посмотреть! С стороны развития конечно в городе лучше, а вот в деревни спокойней, воздух чище, свои продукты.

Анастасия Афанасьева

тьма народа, машин

Олег Урилов

уровнем тишины и загазованности