Ирина Белова

как заварить калмыцкий чай

Борис Горшков

сначала вопрос а ты его пить будеш??? в кострюльке на пол литра воды две столовых ложки заварки черного чая и две ложки нутреного жира желательно бараньего или курдючного сала вариш все это минут 10 потом чайную ложку соли и прошу к столу ...второй рецепт попроще типа адоптирован вариш в кастрюльке чай потом добовляеш масло исоль это привычнее

Алёна

прочитай в интернете

Константинов Павел

Пил как то - похож на суп с молоком и маслом.

Екатерина Зябкина

15 г. размельченного чая добавить в стакан кипяченой горячей воды и варить 5 мин. Затем добавить стакан молока, специи (соль, душистый перец, мускатный орех корицу, гвоздику) и варить еще 5 мин. Процедить и положить масло по вкусу.