Наиля Григорьева

Куда пригласить на свидание девушку, которая работает проституткой?

Виктория

В кровать - там ее место

Олег

какие скучные ответы)))))) ) а где романтика???)) ) пригласи в театр ))))))

Владимир Веретенников

Подкоти с открытым окном к ней, она сама тебя пригласит.

Эл
Эльвира

Смотря где она работает, если на дороге то в придорожное кафе, если в клубе то в сауну.

Д*
Дельт@план ***********

Пригласите её на воздушный шар, для увлекательного путешествия:) ) Романтику ещё никто не отменял независимо от профессии:))