Наталья Александрова

Каг переписывается история? На наших глазах, в Ростове-На-Дону поставлено под сомнение существование "Молодой гвардии"опа?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сцылки после проверки модераторами не появляются, ибо не проверяются. .

Этот скандал в Ростове-на-Дону начался, как нередко бывает, с добрых намерений, с депутатской инициативы: присвоить 32 -й школе имя футболиста Виктора Понедельника. Но тут кто-то вспомнил, что у школы уже было имя. Ему возразили: пусть лучше будет собственный знаменитый выпускник, а не "Молодая гвардия", которой, может, и не существовало вовсе.

В нынешнем году депутат городской думы Ашот Хбликян ходатайствовал о присвоении школе имени ее выпускника, легенды футбола Виктора Понедельника. Вновь пришлось напомнить, что у школы уже есть имя, не менее легендарное. Отнесем депутатскую инициативу на счет неведения об имени школы. Но его не знают и ребята, которые в ней учатся. Четвероклассник Денис Антуров на мой вопрос отрицательно замотал головой, а на подсказку ответил, что про "Молодую гвардию" ничего не слышал.

Людмила Антонова

Подождите, скоро скажут, что и фашисты на СССР не нападали и, вообще, на Доне боевые действия не велись. Если они умудряются поставить возрастной ценз на "Ну, погоди !" 18+, так чего же тут удивляться то?

Слава

Ну этож роман, что то где то как то

Анастасия Комарова

Так ведь там был этот гнилой гельман, а его пакостная деятельность сейчас направлена на вбросы всякого рода вранья- кто-то проанализирует. а кто-то поверит.