Игорь Иванов

девушка проиграла 2 желания, и завтра она должна их исполнить, что бы мне загадать?

Валентина Король

перво наперво борщ загадывай))))

Ravil

То чего действительно то неё хочешь

Юлия Гелева

минет и минет

Александр

второе желание-кофе в постель ))

Татьяна Дюко

Пробежалась в школе или по универу в бюстгальтере, при этом крича что-нибудь про футбол. ну или пускай целует уродливого мальчика. Или она станет твоим рабом на два дня. Выбирай.

Андрей

наверно, вопрос задан для того, чтобы похвастаться. ну вы, конечно, молодец, что выиграли девушку, учитывая, что это было не так уж и сложно. будьте джентльменом, пусть она загадывает желания. сводите ее на свидание, если она вам нравится. если нет, то загадайте чтобы он вас познакомила с симпатичной подругой.