Игорь Игорь

Ктонебудь слышал вопли пусек? Митт Ромни назвал их музыкальными богинями. А Навального глобальным мыслителем. Что они поют?

Сегодня он стал преследовать нашего друга, мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей современности по версии журнала «Форейн полиси» . Преследовать, потому что президент Путин боится умных людей. Он боится Америку и боится друзей Америки. Он боится, что мистер Навальный может составить ему конкуренцию и победить на выборах президента. Поэтому своей целью он поставил арест нашего друга. Мы не можем допустить этого. Только мистер Навальный способен дать России свободу и демократию.

Наша первоочередная задача, как нации, усилить кампанию, проводимую слабовольной администрацией Обамы в отношении России. Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

Иван К

Так развалили царскую Россию, коммунизм, и продолжают в том же духе, но следует помнить мы знаем об этом и никогда не простим, этих долгов. Месть подают в холодном виде)

У Старьёвщика М

Они не поют, у них другой стиль :-)))))))))

Ал
Александр

Вы людей России за лохов не держите!
Даже соврать толком не умеете. Примитивные.

Инна Антохина

Они никогда ничего не пели - все это блеф