Дмитрий Зубрев

какой тип характера рыжие обладают

Катя Васильева

Характер активный, я бы сказал, в постели бомба.

Виктория Ольшакова

заносчивые, остроумные, любят. чтобы их заметили. Одежду какую абы не оденут - хотят выглядеть стильно.. (по моим скромным наблюдениям)

К Е

Когда крыша ржавая, дно всегда мокрое) )
Сколько рыжих знаю - пое*ушки еще те!!!

Александр

конечно что первое вертится на языке, так это взрывной характер, так называемая "рыжая бестия", но не все рыженькие таким обладают, бывают и исключения, вот моя сестра тихоня, полная противоположность

Павел Горбушин

несколько девушек рыжих знаю. у всех характеры разные. я не думаю что цвет волос зависит от характера.

лучше обратите свое внимание на доход человека)))

Анатолий

Бестия что тут скажешь (сама блин такая ) в хорошем смысле конешна)))))