Евгений Кудряшов

здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется оригинал музыки указанной в ссылке, /track/5970096_117780049

без курая! очень срочно нужно название этой музыки... spase типо.. по этому слову искала но не могу найти.. может не так.. помогите найти пожта! ! может кто сразу знает!!!?

/track/5970096_117780049
в ссылке музыка Азат Биксурин — Space төркөмө репертуарынан (6:21)

играет на курае... а мне надо оригинал этой музыки которую он играет без курая!! ! помогите найти пожалуйста!!!

Екатерина Кирьянова

Эдуард Артемьев — Поход (из к/ф "Сибириада")

ну а широкую популярность эта мелодия приобрела в начале 2000-х вот в таком вот виде:
PPK - Resurection