Самойлова Светлана

Люди подскажите какой фильм посмотреть

Лучше такие жанры: Фантастика, комедия, боевик, мультфильмы (не старые только! И НЕ КОРОЛЬ ЛЕВ!)

Елена Авдиенко

смотри художественные

Елена Зимина

Время! Фантастиш, про то как люди, зарабатывали время и если оно кончалось человек умирал...

Алик

Посмотри фильм: "9 в списке мёртвых"фильм четкий, о жизни.

Natalia Peksheva

спиздили, рок-ен-рольщик, сутенер, я снова я и Ирен, области тьмы, линкольн для адвоката, рейд, судья дредд 2012

Alex Korn

Охотники на ведьм

Алексей Соляков

Не подходит под ваши жанры, но фильмы сильные Меланхолия и Загадочная история Бенджамина Баттона.

Виктор Куликов

ТУ-134: самолет дьявола.