Татьяна

Я нехочу коментарии про моё видео на youtube . Что делать ?

Наталья Тимочкина

1. Войдите в свой аккаунт YouTube.
2. Перейдите на страницу ""Мои видео" () .
3. Нажмите кнопку "Редактировать информацию о видео" под видео, параметры которого нужно изменить.
4. В разделе "Отправка" есть параметры "Разрешить комментарии".
* Чтобы сделать обязательным ваше одобрение для каждого комментария, выберите "Да, с одобрением".
* Чтобы комментарии размещались без одобрения, выберите "Да, автоматически".
* Чтобы отключить комментарии, выберите "Нет".
5. Не забудьте нажать кнопку "Обновить информацию о видео", когда закончите.