Екатерина

Помогите сделать регистрацию на сайте!

Делаю сайт - необходимо сделать регистрацию. Через дриамвайвер делаю - е майл и пароль с проверкой spry. Как сделать так, чтоб он всё считывал и брал из текстового документа? И при регистрации записывал в этот текстовый файл? Проверка - submit. Помогите исправить/дополнить. Текстовый документ создал в корне сайта, назвал Users. Код блока регистрации:

Ваши имя и фамилия

Значение является обязательным.

Введите свой E-Mail

Значение является обязательным. Недопустимый формат.

Придумайте пароль

Введите парольКороткий пароль! Слишком длинный пароль!

Код блока авторизации:

E-Mail

Пароль

Помогите чайнику! Ничего не знаю толком, с формами работал мало! Что где дописать, чтоб он сохранял всё в текстовый документ?

Иван

< form method="POST">
...
< input type="text" name="login">
...
< input type="submit" name="send">
< /form>
...
< ?php
if (isset($_POST['send']))
{
$login = $_POST['login'];
...
$file= fopen("values.txt", "a+");
fputs ( $file, $login);
...
fclose ($file);
}
?>