Егор Заводнов

Как разьеденить учетку отдельно для Diablo 3 и WOW?

Вот у меня игра Diablo 3 играю с самого начала в нее. Вот хочу попробовать поиграть в WOW но не хочу чтобы моя учетка была связана с Diablo 3.
Вопрос: можно ли убрать уведомление моим друзьям в DIABLO 3 что я захожу в WOW.То есть Я ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДРУЗЬЯ В ДИАБЛО ВИДЕЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО КОГДА Я ЗАХОЖУ В ДИАБЛО, А КОГДА Я В WOW ТО ИМ НЕ ДОЛЖНО ПРИХОДИТЬ НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ.
Возможно ли это и как настроить!!!?

Новый аккаунт не катит поскольку пользуюсь подарочным временем пока на это аккаунте

Сергей Концедалов

Новый аккаунт под Wow.