Даша Хандурина

Не включается компьютер- помогите с проблемой!

Работал компьютер, сидел в интернете, неожиданно произошел глюк, все застыло и картинка на мониторе частично пожелтела, я перезагрузил компьютер, при включении просит запустить в безопасном режиме, пробует восстановиться, затем включается... появляется значок windows затем в ожидании появления рабочего стола, ничего нету, только серый экран! Вот так вот! Также при вкл компа выдает какие та странные буквы D и M DDDDDDDDDD MMMMMMMM вот на фото видны они и то что экран желтый местами, в чем может быть проблема? помогите разобраться! Винду тоже не могу поставить выдает кучу категорий запуска на англ языке, может кто нить уже встречался с данной проблемой, подскажите... фото щас залью вконтакт на страницу, и ссылку оставлю, пишу с сотки фото прям сюда оставить не могу

Что такое DOS?

Алексей Немтинов

видео карта- 60%
материнка 30%
вирус 5%

Ирина Панкова

если проблемы с изображением это скорее всего видео карта, у меня такое было

Shurik Vohidov

проблема в DOS

Юлия Лапшина

Хуже если винт глюканул - надо вскравать смотреть - вынимать вставлять - смотреть эффект

Эльмира Димаева

Да похоже видеокарта - артефакты

Ирина Бикейкина

Вот статьи по компьютерам http://help-user.ru/article.php
Должны помочь!