Ilo

Удаление кисты операционно, как проходит? Через сколько выписывают? Спасибо.

Виталий Ремизов

через месяц примерно выписывают)

Екатерина

Лапароскопия. И выписали через неделю.

Денис Фокин

если киста придатков то мне утром сделали лапароскопию-причем делали операцию около 2 часов-кист было 2 и одна какая-то сложная. день и ночь отдыхала. а утром уже отправилась своим ходом домой. в консультации долечивали недолго-вроде дней 10.три шовчика крошечных сначала подмокали и не хотели заживать. потом мне рекомендовали какой-то волшебный пластырь-очень быстро все подсохло и затянулось. через год не осталось никаких следов.