ОК
Ольга Кулясова

Подскажите адреса магазинов в городе красноярск где можно преобрести пособия для музыкальной школы (а точнее для гитары)

Мне нужно преобрести пособия для гитары, но в каких магазинах можно преобрести не знаю...

Елена Мосина

Магазин учебной литературы Град находится по адресу ул. К. Маркса, 48 (остановка авт. Художественный музей им. Сурикова) . Если там не найдете то, что нужно, неподалеку (ул. Сурикова, 12) - книжный магазин Читай-Город с огромным ассортиментом.