Саша Антонов

Южная окраина Африки представляет собой настолько своеобразную во всех отношениях территорию, что, несмотря на ограничен

Южная окраина Африки представляет собой настолько своеобразную во всех отношениях территорию, что, несмотря на ограниченную площадь, выделяется в самостоятельное царство. Для этой области характерен климат средиземноморского типа. Флора этого царства отличается исключительно высоким эндемизмом. А) КапскоеБ) ЭфиопскоеВ) МадагаскарскоеГ) Ориентальное

Елена Васильева

Капское царство