Сергей Лопатин

Есть ли тут люди, у которых там, гда они живут, уже наступила весна?

Шу
Шульц

У нас солнечно, но холодно минус 12,жаль весна еще не пришла

Антон

Майкоп. У нас тепло... Весна..

Юлия

Их тут нет! Они на солнышке греются! Везёт же...

Cool

в отдельно взятой саратовской области -нет всю зиму сильных снегопадов и катаклизмов-но весной пока не пахнет -все еще -3С, ясно, солнечно и уже летает первая пыль на асфальте

Ек
Екатерина

а у меня метель за окном, печально...

Linar

Настоящему коту и в декабре март!

Юл
Юлиана

Ещё 3 дня назад была весна.
Посажена 15 марта картошка (немного) ,
все зеленные, морковь и редис.
Выпал снег. Потом мороз. Сейчас опять
ждём весну через пару дней.

Иван

Ага, наступила и отступила, сегодня с 3 часов ночи метет снег.

Ga
Galka

эти люди живут не в России)))

Анастасия

В Москве солнце светит... но не греет

Ольга

О да! У нас уже практически лето. Но вот сегодня как раз, весна, всего +20.В общем идет борьба между весной и летом.

Ол
Ольга

Кубань. В феврале было теплее, чем сейчас. Но листочки и цветочки на деревьях уже есть.