Дм
Дмитрий

Вы верите в пришельцев? Может кто видел зеленых человечков?

Бауыржан

Не верю и тебе не советую верить.

Наталья Чернышева

Видела НЛО - было нас 4-ро - все видели

Антон Взоров

Даже белочек не видел.

Маньяк Фишер

Зелёных не видела, зато синих сколько угодно.)))))))))))))))

Руслан Зарипов

У меня сосед, не только человечков зеленых видит, он даже коней белых видит.

Сергей Папуша

Зеленых человечков вижу каждый день, и не по одному разу.... когда улицу перехожу....))))))))

Ольга Быканова

Они все в Кремле и Думе, но это самая военная (Сердюковская) тайна!!!

Рено Капелюшкин

Ясен пень они все по барам сидят и кабакам начиная с вечера каждой пятницы и до утра понедельника потом домой едут, вынимая мозг таксистам!

Адрюшка Rush

После литра выпитого одни зелёные человеки перед глазами.

Realist

мой сосед после получки не только видит. но даже их гоняет

Анна Гуреева

вполне возможно

Ан
Анюта

хмм... нет.... я только видела на НГ, какие-то красные штуки стремительно и ровно, летели по ночному небу... вот так, вот...

На
Наталья

Был поэт Антон Пришелец. Но он был обыкновенным человеком, не зеленым. Писал стихи для детей.

Антуанетта Чернецова

Да, зеленые человечки? Не не слышал