Самир Гусейнов

Вопрос к оппонентам власти в РФ. Меня в 1993 г. у Дома Советов и Останкино сильно обстреляли, едва ноги унес. (см. визу)

И что? Власть поубивала много людей и ничего не изменилось. А почему? Да потому что во главе восстания 1993 г. не было евреев. Предлагаю русским братьям и сестрам прекратить критиковать влаасть пока не найдете группу еврев и закавказцев. Храните семя своё для будущего.

Татьяна Пастушенок

че ты там шлялся?
искал приключений на жопу?
или играл в героя?

Анна Авдеева

Хранить семя лучше в баночке с притёртой пробкой в тёмном и прохладном месте

Олеся Сизова

Евреи в то время были по другую сторону, да если б они и были на вашей стороне - ничего бы не изменилось