НЕ
Наталия Ершова

Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно купить в Белогорске или Благовещенске (Амурская область) талисман ЛОВЕЦ СНОВ?

Друзья, очень нужно купить талисман ЛОВЕЦ СНОВ... ) Подскажите, кто знает, где купить можно в Белогорске или Благовещенске (Амурская обл.)?

Гульнора Мухидинова

если вы христианин, то зачем вам талисманы? это всего лишь поклонение язычеству, не более. практически любой верой запрещено это.
вам, конечно, делать выводы, свою точку зрения не навязываю)

Мария Романова

ксюх, сама сделай! это несложно. и в нэте куча инструкций есть на эту тему)