Всеволод Васьков

а это хорошо, что девушка отдалась на первом свидании?

Ви
Виталий

ни хорошо, ни плохо. просто факт

Алена

мне бы твои проблемы.

Даниял Маккаев

естествен-но оно не без образ-но!

Антон Титов

тебе хорошо, ей не очень.

Сергей Бурмистров

Ну захотелось девушке, что в этом такого. Не понимаю я пуританские взгляды и логику некоторых людей.

Роман Ибрагимов

Девушки разные то отдается на 1 свидания то отдается на 2 свидание

Ксения Лубинская

Я считаю, что в этом ничего плохого, если между парой разгорелась таки феноменальная страсть, от каждого слова мурашки, итд.

Роман

А я считаю что это ужасно. Шалава. Держался бы ты от таких подальше, а то ещё гепатит заработаешь. (Типун мне на язык)
P.S; Я вообще даже представить не могу, как это придти на свидание, первое, с практически незнакомым парнем, и в этот же вечер снять штаны и раздвинуть ноги... Это пи. дец)

Тимур Таланцев

Конечно хорошо. Ведь если бе не отдалась, пришлось бы требовать у ее сутенера назад свои деньги.