Vladimir Vishnevsky

Доброе утро! Где купить в москве "сердце кондракара" из w.i.t.c.h ?

М_
Марина _-_-_-_

Этот магический талисман обладает невероятной силой.
Он необходим чародейкам, чтобы переноситься в другие миры и творить чудеса - например, становиться невидимыми.

Легенда о Четырех Драконах
«В Китае не было ни рек, ни озёр, одно только Восточное море, а в небесах парили могущественные драконы…

Самыми сильными из них были великий дракон, жёлтый дракон, чёрный дракон и жемчужно-белый дракон. Они очень любили землю и людей. И вот однажды наступила засуха, люди умирали от жажды. Тогда драконы решили просить помощи у императора. Однако император и палец о палец не ударил, засуха продолжалась… Великий дракон не мог больше видеть человеческих страданий, он убедил остальных драконов, и они вместе набрали воды из моря и оросили ею землю. Так драконы спасли людей от гибели, однако император пришёл в бешенство. Он велел заковать драконов в цепи и заточил их внутри четырёх гор.

Но тут появилась храбрая нимфа Синь Янь («Хрустальное Сердце») . Она обвинила императора в жестокости и высокомерии. Нимфа была не в силах совсем отменить приговор императора, но кое-что изменить она могла. Синь Янь направила свою магическую энергию на четыре горы, а сама превратилась в дракона. Она взмыла высоко в небеса, и четыре дракона стали четырьмя реками, главными водными артериями Китая. От самой же нимфы остался только хрустальный амулет, содержащий частичку её собственной энергии и магии драконов»

Силы природы
Сердце Кондракара возникло в результате самопожертвования. В далёкие времена нимфа Синь Янь отдала свою жизнь, чтобы освободить четырёх драконов, заточенных внутри гор по приказу злого императора.
Жизнь нимфы перешла в волшебное хрустальное сердце, в котором содержится частичка её энергии, а также капельки всех стихий: Воды, Земли, Огня и воздуха - элементов, давших начало всему живому на Земле.

Хранительница Сердца
Сейчас хранительницей Сердца Кондракара является Вилл. Девочка получила талисман из рук бабушки Хай Лин, бывшей Стражницы. До Вилл роль хранительниц исполняло бесчисленное множество Стражниц. Однако это не только великая честь, но ещё и огромная ответственность. Сердце Кондракара – это не личный талисман, его нужно использовать в меру и с умом, на благо всей Вселенной.

Магические силы
Сердце Кондракара превращает пятерых хитерфилдских школьниц в чародеек, облачённых в необыкновенные наряды с крылышками за спиной. Благодаря Сердцу подруги могут переноситься в Кондракар, а также другие параллельные миры. Энергия, содержащаяся в Сердце, многократно усиливает способности, которыми обладают чародейки, и делает возможным самое удивительное волшебство.

Слабые места
Как и любое другое сердце, Сердце Кондракара может… разбиться. Когда чародейки находятся слишком далеко друг от друга или забывают о своей миссии, сила четырёх Стихий истощается, и сияние Сердца Кондракара тускнеет. К счастью, такое происходит крайне редко…

Секрет
Сердце Кондракара сильнее всего в те моменты, когда чародейки действуют дружно и слажено, ведь секрет их магии заключается в объединении способностей. «Вместе мы сила! » - говорят чародейки.

Купить сердце кондракара witch в интернет - магазине
shopingeasy26.info/kupit-serdtse-kondrakara-witch-v-internet-magaz...
shopogolik38.info/kupit-serdtse-kondrakara-witch-v-internet-magazi...
trafftestgr2.info/kupit-serdtse-kondrakara-witch-v-internet-magazine....