Татьяна Жукова

Тахограф нужен при перевозке коммерческого груза или любого груза ?

Маргарита Борисова

тахограф не связан с грузом, он связан с распорядкм дня водителя.

Руслан Москалев

тут пока одни непонятки, напринимали суки законов которые сами себе противоречат.

Евгений Адамов

Любого груза. В 36-м приказе минтранса от 13.02.2013 ТС по этому признаку не разделяются. Там есть иключения, но они про автобусы и международное движение.

Антон Щербаков

Для организаций и индивидуальных предпринимателей тахографы, спутниковые системы мониторинга, видеонаблюдение http://ctolux.ru